Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Dienste. Durch die Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen.

OK

Hauptgeschäftsführung und Bereichsleiter

Genth sw   Tromp sw
Stefan Genth
Hauptgeschäftsführer
 
Sekretariat: Brigitte Hardt
Tel: 030 / 72 62 50 12
Fax: 030 / 72 62 50 19
eMail: hardt@hde.de
  Stephan Tromp
Stellv. Hauptgeschäftsführer
 
Sekretariat: Nicole Zilat
Tel: 030 / 72 62 50 15
Fax: 030 / 72 62 50 79
eMail: zilat@hde.de
Gerstein sw   haarke
Antje Gerstein
Geschäftsführerin
Europapolitik und Büroleitung Brüssel
 
Tel.: +32 (0) 2 735 43 79
Fax: +32 (0) 2 230 84 97
eMail: gerstein.europa@hde.de
  Steven Haarke
Geschäftsführer
Arbeit, Bildung, Sozial- und Tarifpolitik
 
Tel.: 030 / 72 62 50 45
Fax: 030 / 72 62 50 49
eMail: haarke@hde.de
Roik sw   Reink sw
Olaf Roik
Bereichsleiter
Wirtschaftspolitik
 
Tel.: 030 / 72 62 50 - 22
Fax: 030 / 72 62 50 - 29
eMail: roik@hde.de
  Michael Reink
Bereichsleiter
Standort und Verkehrspolitik
 
Tel.: 030 / 72 62 50 24
Fax: 030 / 72 62 50 29
eMail: reink@hde.de
Schroeder sw    
Dr. Peter Jens Schröder
Bereichsleiter
Recht und Verbraucherpolitik
 
Tel.: 030 / 72 62 50 - 46
Fax: 030 / 72 62 50 - 49
eMail: schroeder@hde.de
   
rss_green xing_green twitter_green facebook_green